Abbildung / Farbe kann abweichen
Megamax Vita Mineral Drink O - 1
Megamax Vita Mineral Drink O - 2
Megamax Vita Mineral Drink O - 3

Megamax Vita Mineral Drink O, 350 g

Mengenrabatt
19,99 €
350 g
Grundpreis: 57,11 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
350 g
PZN/Art.Nr.:
08763312
Anbieter/Hersteller:
Megamax B.V.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Megamax B.V.
Klarenanstelerweg 5
6468 EP Kerkrade

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 350 g

Produkte aus der Kategorie Ernährung
-62%4
 PZN 08605576 50 g
Kanne Energie Snack Riegel
  • PZN/Art.Nr.: 08605576
  • 50 g
3,89 MRP 2
1,49 €
29,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 11513122 65 g
Oatsnack Energy Johannisbeere
  • PZN/Art.Nr.: 11513122
  • 65 g
2,19 UVP 1
1,99 €
30,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 07678722 20 St, Brausetabletten
Frubiase Sport Waldfrucht Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07678722
  • 20 St, Brausetabletten
22,80 UVP 1
16,47 €
68,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 07314463 440 g, Pulver
Frubiase Sport Ausdauer Brausepulver
  • PZN/Art.Nr.: 07314463
  • 440 g, Pulver
26,99 UVP 1
21,99 €
49,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 09702028 18 St, Granulat
Frubiase Sport Direkt Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 09702028
  • 18 St, Granulat
22,28 UVP 1
16,99 €
377,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 01498485 900 g, Pulver
Power Protein 80 Schoko Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01498485
  • 900 g, Pulver
41,64 MRP 2
35,99 €
39,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 04339008 450 g, Pulver
Mineraldrink Light Blutorange Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04339008
  • 450 g, Pulver
20,99 UVP 1
16,09 €
35,76 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03720137 65 g
Oatsnack Energy Schoko
  • PZN/Art.Nr.: 03720137
  • 65 g
2,49 €
38,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03720143 65 g
Oatsnack Energy Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 03720143
  • 65 g
2,49 €
38,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03720226 65 g
Oatsnack Energy Joghurt Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 03720226
  • 65 g
2,49 €
38,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10734890 60 g, Bonbons
Powerbar Powergel Shots Cola mit Koffein Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 10734890
  • 60 g, Bonbons
2,99 €
49,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 00737396 20 St, Brausetabletten
Frubiase Sport Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00737396
  • 20 St, Brausetabletten
22,80 UVP 1
15,06 €
62,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben