Abbildung / Farbe kann abweichen

Teebaum Öl im Umkarton, 10 ml

Mengenrabatt
9,99 €
10 ml
Grundpreis: 999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07702998
Anbieter/Hersteller:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Marke:
Taoasis

Taoasis Teebaum Öl - Erstklassige, geprüfte Premium-Qualität aus selektivem Pflanzenanbau.

Anbau nach modernsten ökologischen Richtlinien ökologischer und kontrolliert biologischer Plantagenanbau von der Aufzucht bis zur Ernte. Produkt- und umweltschonende Gewinnung durch traditionelle Wasserdampfdestillation. Die Destillatrückstände werden kompostiert und als Flächenmulch wieder auf die Felder aufgebracht. Apothekengerechte Präsentation: Taoasis Teebaum-Öl gibt es im Umkarton mit Beipackzettel und weiterführender Produktinfo.

Für viele Gelegenheiten von Kopf bis Fuß sowie zum Insektenschutz.

Adresse des Anbieters/Herstellers

TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Am Duftgarten 1
32791 Lage

elektronische Adresse: www.taoasis.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Hautpflege
-14%3
 PZN 06989265 400 ml, Lotion
Eubos Hautbalsam F
  • PZN/Art.Nr.: 06989265
  • 400 ml, Lotion
19,65 UVP 1
16,99 €
42,48 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 03350410 100 g, Creme
Widmer Carbamid Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03350410
  • 100 g, Creme
15,66 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 06812420 250 ml, Creme
Abitima Clinic Körpercreme
  • PZN/Art.Nr.: 06812420
  • 250 ml, Creme
20,98 UVP 1
14,99 €
59,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 05027268 75 g, Salbe
Lactisol 29,8 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 05027268
  • 75 g, Salbe
24,95 UVP 1
22,99 €
306,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 01268495 50 g, Creme
Widmer Carbamid Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01268495
  • 50 g, Creme
11,03 MRP 2
8,49 €
169,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 07250378 125 ml, Schaum
Cutimed Acute Intensive Cremeschaum 10% Urea
  • PZN/Art.Nr.: 07250378
  • 125 ml, Schaum
27,23 MRP 2
19,99 €
159,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 03767771 100 ml, Creme
Harnstoffsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03767771
  • 100 ml, Creme
14,30 UVP 1
11,99 €
119,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 04414922 75 g, Creme
Widmer Remederm Creme unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 04414922
  • 75 g, Creme
11,73 MRP 2
7,33 €
97,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 00768037 250 ml, Lotion
Lactel Nr.21 5% Urea-Polidocanol Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00768037
  • 250 ml, Lotion
23,83 MRP 2
21,99 €
87,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 06728984 125 ml, Gel
Eubos Kinder Haut Ruhe Waschgel
  • PZN/Art.Nr.: 06728984
  • 125 ml, Gel
12,26 MRP 2
10,99 €
87,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 03087912 250 ml, Öl
Lactel Nr.10 Dusch/Badeöl
  • PZN/Art.Nr.: 03087912
  • 250 ml, Öl
16,05 MRP 2
13,99 €
55,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 03012038 100 g, Creme
Decoderm Basiscreme
  • PZN/Art.Nr.: 03012038
  • 100 g, Creme
14,39 MRP 2
11,99 €
119,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben