Abbildung / Farbe kann abweichen

Hibiskustee Bio, 600 g

Mengenrabatt
17,99 €
600 g
Grundpreis: 29,98 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
600 g
PZN/Art.Nr.:
07654667
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke:
Weltecke

Pflichthinweis

DE-ÖKO-013

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Auf dem Knuf 15
59073 Hamm

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 600 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Kräutertee

Zutaten

Hibiskusblüten.

Verwendungshinweise

Zur Bereitung eines Teeaufgusses.

Produkte aus der Kategorie Tee
-6%4
 PZN 05390715 100 g, Tee
Cistus Kräutertee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390715
  • 100 g, Tee
9,60 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09687932 17X1.8 g, Filterbeutel
Yogi Tea Halswärmer Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687932
  • 17X1.8 g, Filterbeutel
4,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02707502 250 g, Tee
Zistrose Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 02707502
  • 250 g, Tee
22,46 UVP 1
20,09 €
80,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 04948109 250 g, Tee
Cistus Incanus Bio Original Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04948109
  • 250 g, Tee
22,46 UVP 1
18,48 €
73,92 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-60%4
 PZN 05371830 24 St, Filterbeutel
Tee Adventskalender Beutel Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05371830
  • 24 St, Filterbeutel
13,39 MRP 2
5,35 €
110,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01515485 250 g, Tee
Cystus Bio Teekraut
  • PZN/Art.Nr.: 01515485
  • 250 g, Tee
22,46 UVP 1
20,79 €
83,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 15611531 20 St, Filterbeutel
Cystus Bio Teekraut
  • PZN/Art.Nr.: 15611531
  • 20 St, Filterbeutel
7,02 MRP 2
6,49 €
216,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 12543148 15 St, Filterbeutel
Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12543148
  • 15 St, Filterbeutel
5,36 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 05505420 100 g, Tee
Bio Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05505420
  • 100 g, Tee
15,90 UVP 1
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16357715 40 St, Filterbeutel
Basen Aktiv Tee Nr.2 Mariend.-Löwenzahn Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16357715
  • 40 St, Filterbeutel
7,49 UVP 1
6,99 €
97,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 04394421 50 g, Tee
Zistrose Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394421
  • 50 g, Tee
8,15 UVP 1
7,03 €
140,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 03277736 25 St, Filterbeutel
Cistus Bio Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03277736
  • 25 St, Filterbeutel
7,79 MRP 2
5,99 €
342,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben