Abbildung / Farbe kann abweichen

Isotonische Kochsalzlösung zur Inhalation, 40X5 ml

Mengenrabatt
17,99 €
-7%3
UVP¹ 19,25 €
40X5 ml
Grundpreis: 89,95 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Inhalationslösung
Packungsgröße:
40X5 ml
PZN/Art.Nr.:
07027367
Anbieter/Hersteller:
EIFELFANGO GmbH & Co. KG
Marke:
Eifelango

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

EIFELFANGO GmbH & Co. KG
Ringener Str. 45
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

elektronische Adresse: https://www.eifelfango.de/ | email@eifelfango.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Inhalate
-5%3
 PZN 03098152 25 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03098152
  • 25 ml, Ätherisches Öl
11,25 UVP 1
10,64 €
425,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 03098086 100 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit 3 Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03098086
  • 100 ml, Ätherisches Öl
35,45 UVP 1
32,95 €
329,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 18122620 2X60 St, Inhalationslösung
Emser Inhalationslösung
  • PZN/Art.Nr.: 18122620
  • 2X60 St, Inhalationslösung
55,60 UVP 1
45,72 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 03137001 10 ml, Ätherisches Öl
China Oel ohne Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03137001
  • 10 ml, Ätherisches Öl
9,16 MRP 2
7,49 €
749,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00565096 100 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565096
  • 100 ml, Konzentrat
16,00 MRP 2
12,05 €
120,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12474223 20X5 ml, Ampullen
PARI NaCl Inhalationslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 12474223
  • 20X5 ml, Ampullen
9,84 €
98,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 08032711 2x35  g, Salbe
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 08032711
  • 2x35 g, Salbe
27,98 UVP 1
19,21 €
274,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 08491724 20 St, Inhalationsampullen
Emser Inhalationslösung
  • PZN/Art.Nr.: 08491724
  • 20 St, Inhalationsampullen
13,60 UVP 1
9,94 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 00580983 40 g, Creme
Transpulmin® Erkältungsbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00580983
  • 40 g, Creme
10,80 MRP 2
6,42 €
160,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03450382 120X2.5 ml, Ampullen
PARI NaCl Inhalationslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03450382
  • 120X2.5 ml, Ampullen
30,95 UVP 1
28,13 €
93,77 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 19223091 35 g, Salbe
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 19223091
  • 35 g, Salbe
13,99 UVP 1
10,44 €
298,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02234417 250 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 02234417
  • 250 ml, Konzentrat
29,84 MRP 2
22,80 €
91,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben