Abbildung / Farbe kann abweichen
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 1
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 2
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 3
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 4
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 5
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 6
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 7
Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen - 8

Gimpet Multi-Vitamin-Extra Paste für Katzen, 50 g

Mengenrabatt
3,49 €
-13%3
UVP¹ 3,99 €
50 g
Grundpreis: 69,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
07020945
Anbieter/Hersteller:
H. VON GIMBORN GmbH
Marke:
Gimpet

GimCat Multi-Vitamin-Extra enthält 12 lebenswichtige Vitamine zur Stärkung der natürlichen, körpereigenen Abwehrkräfte.

Der natürliche Gehalt an Omega 3 & 6 Fettsäuren aus den Ölen und der Zusatz von Zink sind eine wichtige Voraussetzung für ein gesundes Haut- und Fellkleid und ein starkes Immunsystem. Besonders empfehlenswert für Zucht- und Ausstellungskatzen.

Anwendung

Täglich 5 cm (1 cm = ca. 0,5 g) füttern, am besten von Hand, direkt aus der Tube. Kann auch über das Futter gegeben werden. Bei Zimmertemperatur verfüttern.

Adresse des Anbieters/Herstellers

H. VON GIMBORN GmbH
Albert-Einstein-Str. 6
46446 Emmerich

Produkte aus der Kategorie Futter & Snacks
 PZN 09331543 1000 ml, Öl
Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331543
  • 1000 ml, Öl
37,99 €
37,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 11150493 60 ml, Lösung zum Einnehmen
Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11150493
  • 60 ml, Lösung zum Einnehmen
33,68 UVP 1
29,99 €
499,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
25,65 UVP 1
20,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 13721327 2000 g, Pulver
Fit-Barf Safe complete Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13721327
  • 2000 g, Pulver
42,95 UVP 1
37,99 €
19,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
110,67 UVP 1
80,59 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 11283656 50 g, Paste
Vmp Katzenpaste vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11283656
  • 50 g, Paste
22,40 UVP 1
19,99 €
399,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 04089534 200 St, Tabletten
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089534
  • 200 St, Tabletten
21,02 UVP 1
16,91 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 00444659 100 ml, Tropfen
Hakimol grüne Wasserlösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00444659
  • 100 ml, Tropfen
8,80 MRP 2
6,99 €
69,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 10983222 30 ml, Lösung
Lysimun Lösung für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10983222
  • 30 ml, Lösung
26,27 MRP 2
16,99 €
566,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 13507338 1X280 ml, Tonikum
Reconvales Tonicum für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13507338
  • 1X280 ml, Tonikum
40,07 UVP 1
28,73 €
102,61 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
75,51 UVP 1
65,99 €
219,97 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%3
 PZN 04089528 50 St, Tabletten
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089528
  • 50 St, Tabletten
8,41 UVP 1
6,91 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben