Abbildung / Farbe kann abweichen

Pasta Zincioxidi Mollis SR, 100 g

Mengenrabatt
7,49 €
-9%4
MRP² 8,26 €
100 g
Grundpreis: 74,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
04546173
Anbieter/Hersteller:
apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
Marke:
Apomix

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
Daniel-Vorländer Str. 2
06120 Halle

Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
-29%4
40,00 MRP 2
28,56 €
142,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
8,50 MRP 2
5,49 €
274,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
7,50 MRP 2
5,92 €
296,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 03737422 25 g, Paste
Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 03737422
  • 25 g, Paste
15,30 MRP 2
9,64 €
385,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 08814512 100 g, Creme
Panthenol Wund- und Heilcreme Jenapharm
  • PZN/Art.Nr.: 08814512
  • 100 g, Creme
7,70 MRP 2
5,15 €
51,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 04377109 100 ml, Salbe
Zinksalbe BW
  • PZN/Art.Nr.: 04377109
  • 100 ml, Salbe
11,53 UVP 1
8,43 €
84,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
14,30 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 18495568 50 g, Gel
MediGel® Wund- und Heilgel
  • PZN/Art.Nr.: 18495568
  • 50 g, Gel
17,99 UVP 1
13,46 €
269,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 03839625 25 g, Gel
Brand- und Wundgel Medice bei Verbrennungen
  • PZN/Art.Nr.: 03839625
  • 25 g, Gel
9,99 UVP 1
8,63 €
345,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
17,00 MRP 2
10,10 €
252,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 09673019 25 g, Salbe
Hametum Wund- und Heilsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 09673019
  • 25 g, Salbe
10,30 MRP 2
6,22 €
248,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben