Abbildung / Farbe kann abweichen

Pascoventral flüssig, 50 ml

Mengenrabatt
20,99 €
-13%4
MRP² 24,07 €
50 ml
Grundpreis: 419,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02824886
Anbieter/Hersteller:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Marke:
Pascoventral

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
44 Vol.-%
Alkoholgehalt 44Vol.-%

PASCOVENTRAL fluessig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Schiffenberger Weg 55
35394 Gießen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Verdauung
-7%3
 PZN 15999682 84 St, Kapseln
Kijimea® Reizdarm PRO Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15999682
  • 84 St, Kapseln
89,99 UVP 1
83,99 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 08030386 3x50 ml, Flüssigkeit
IBEROGAST Classic
  • PZN/Art.Nr.: 08030386
  • 3x50 ml, Flüssigkeit
63,45 €
423,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
15,06 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00580517 475 ml, Flüssigkeit
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580517
  • 475 ml, Flüssigkeit
29,49 UVP 1
27,63 €
58,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 18758720 45 St, Lutschtabletten
Neo Bianacid Lutschtabletten Zitronengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 18758720
  • 45 St, Lutschtabletten
21,90 UVP 1
19,81 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 09724219 50 St, Granulat
Luvos® Heilerde magenfein Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 09724219
  • 50 St, Granulat
19,20 MRP 2
17,99 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00565096 100 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565096
  • 100 ml, Konzentrat
16,00 MRP 2
12,05 €
120,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 14144228 90 St, Kapseln
FRUCTOSiN
  • PZN/Art.Nr.: 14144228
  • 90 St, Kapseln
53,45 UVP 1
39,89 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 19337110 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
  • PZN/Art.Nr.: 19337110
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
35,95 MRP 2
26,62 €
266,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 10738439 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
  • PZN/Art.Nr.: 10738439
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
10,89 MRP 2
8,43 €
421,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 03098152 25 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03098152
  • 25 ml, Ätherisches Öl
11,25 UVP 1
10,64 €
425,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 03098086 100 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit 3 Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03098086
  • 100 ml, Ätherisches Öl
35,45 UVP 1
32,95 €
329,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben