Abbildung / Farbe kann abweichen

Cromo Stulln UD Augentropfen, 20X0.5 ml

Mengenrabatt
6,99 €
20X0.5 ml
Grundpreis: 699,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
20X0.5 ml
PZN/Art.Nr.:
02415596
Anbieter/Hersteller:
PHARMA STULLN GmbH
Marke:
Cromo-Stulln

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

PHARMA STULLN GmbH
Werksstraße 3
92551 Stulln

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Augentropfen Allergie
-20%3
 PZN 08032848 2x10 ml, Augentropfen
Visiodoron Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08032848
  • 2x10 ml, Augentropfen
32,50 UVP 1
25,87 €
1293,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 16942069 15 ml, Augentropfen
Visine® Yxin® Hydro 0,5 mg/ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16942069
  • 15 ml, Augentropfen
6,47 UVP 1
5,02 €
334,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 03561555 10 ml, Lösung
Vividrin® antiallergische Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03561555
  • 10 ml, Lösung
8,30 MRP 2
6,42 €
642,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 13706658 10 ml, Augentropfen
Pollicrom Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13706658
  • 10 ml, Augentropfen
11,03 MRP 2
7,33 €
733,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 11331415 10X0.5 ml, Augentropfen
Vividrin® ectoin® EDO® Augentropfen - allergisch gereizte Augen
  • PZN/Art.Nr.: 11331415
  • 10X0.5 ml, Augentropfen
11,95 UVP 1
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 18735794 20X0.5 ml, Augentropfen
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18735794
  • 20X0.5 ml, Augentropfen
7,00 MRP 2
5,92 €
592,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 17935232 20X0.4 ml, Augentropfen
Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
  • PZN/Art.Nr.: 17935232
  • 20X0.4 ml, Augentropfen
16,47 MRP 2
11,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 17935195 10 ml, Augentropfen
Visiodoron Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17935195
  • 10 ml, Augentropfen
16,25 MRP 2
14,06 €
1406,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 17935226 10X0.4 ml, Augentropfen
Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
  • PZN/Art.Nr.: 17935226
  • 10X0.4 ml, Augentropfen
11,75 MRP 2
7,63 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 01746517 1 P, Kombipackung
Cromo-ratiopharm® Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 01746517
  • 1 P, Kombipackung
14,29 UVP 1
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 11331444 1X10 ml, Augentropfen
Vividrin ectoin MDO® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11331444
  • 1X10 ml, Augentropfen
13,25 UVP 1
12,45 €
1245,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 13969487 10 ml, Augentropfen
Systane Complete Benetzungstropfen für die Augen
  • PZN/Art.Nr.: 13969487
  • 10 ml, Augentropfen
19,35 UVP 1
13,86 €
1386,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben