Abbildung / Farbe kann abweichen

Sanuvis Tropfen, 100 ml

Mengenrabatt
17,38 €
-17%4
MRP² 20,99 €
100 ml
Grundpreis: 173,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02360292
Anbieter/Hersteller:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Marke:
Sanuvis

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
36.2 Vol.-%
Alkoholgehalt 36.2Vol.-%

SANUVIS Tropfen


1 ml enthält Acidum sarcolacticum D4, D6, D12, D30, D200 je 0,2ml

Adresse des Anbieters/Herstellers

SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Hasseler Steinweg 9-12
27318 Hoya

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Komplexmittel
-25%4
 PZN 01292358 100 g, Creme
Traumeel S Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01292358
  • 100 g, Creme
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 10192727 70 g, Mischung
Meditonsin Tropfen bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 10192727
  • 70 g, Mischung
29,80 MRP 2
21,80 €
311,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 11484834 8 g, Globuli
Meditonsin Globuli bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 11484834
  • 8 g, Globuli
18,80 MRP 2
13,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 03525217 20 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 03525217
  • 20 ml, Einreibung
15,44 MRP 2
14,46 €
723,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 04143009 50 St, Tabletten
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04143009
  • 50 St, Tabletten
17,50 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04115289 250 St, Tabletten
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115289
  • 250 St, Tabletten
66,80 MRP 2
53,99 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 13655234 280 St, Tabletten
DHU Klimaktoplant N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13655234
  • 280 St, Tabletten
51,58 MRP 2
39,99 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 01088971 250 St, Tabletten
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01088971
  • 250 St, Tabletten
44,30 MRP 2
37,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 01563739 50 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 01563739
  • 50 ml, Einreibung
41,29 MRP 2
34,16 €
683,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04115272 100 St, Tabletten
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115272
  • 100 St, Tabletten
31,00 MRP 2
23,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 10192710 35 g, Mischung
Meditonsin Tropfen bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 10192710
  • 35 g, Mischung
17,50 MRP 2
13,11 €
374,57 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 03515294 250 St, Tabletten
Traumeel S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03515294
  • 250 St, Tabletten
59,00 MRP 2
47,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben