Abbildung / Farbe kann abweichen
H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel - 1
H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel - 2
H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel - 3

H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel, 20X2.2 g

Mengenrabatt
3,99 €
-16%4
MRP² 4,77 €
20X2.2 g
Grundpreis: 90,68 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
20X2.2 g
PZN/Art.Nr.:
02286041
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke:
H&S Tee

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

H&S Fenchel

Heilkräuter nur aus Ihrer Apotheke.



Bei Verdauungsbeschwerden wie leichte, krampfartige Magen-Darm-Beschwerden, Völlegefühl und Blähungen, auch bei Säuglingen und Kleinkindern, sowie bei Katarrhen der oberen Luftwege.

Adresse des Anbieters/Herstellers

H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Haidachstr. 62
88079 Kressbronn

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Blähungen
-18%4
 PZN 02563842 50 ml, Pumplösung
Lefax Pump Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 02563842
  • 50 ml, Pumplösung
11,50 MRP 2
9,44 €
188,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 09684052 100 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 09684052
  • 100 ml, Suspension zum Einnehmen
29,06 UVP 1
23,31 €
233,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00893334 30 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 00893334
  • 30 ml, Suspension zum Einnehmen
8,95 UVP 1
7,73 €
257,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09233680 50 ml, Salbe
Windsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 09233680
  • 50 ml, Salbe
8,75 MRP 2
7,99 €
159,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 00429950 300 g, Tee
Fencheltee
  • PZN/Art.Nr.: 00429950
  • 300 g, Tee
14,83 UVP 1
11,99 €
39,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 02702054 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 02702054
  • 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen
34,16 UVP 1
28,13 €
234,42 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 19175305 50 ml, Emulsion
Simeticon AL Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 19175305
  • 50 ml, Emulsion
8,38 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09706718 3X32 ml, Emulsion
Espumisan Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 09706718
  • 3X32 ml, Emulsion
16,99 MRP 2
13,99 €
145,73 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01245040 25 St, Filterbeutel
Kümmel Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245040
  • 25 St, Filterbeutel
3,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02563865 100 ml, Pumplösung
Lefax Pump Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 02563865
  • 100 ml, Pumplösung
21,00 MRP 2
16,07 €
160,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 06890466 30 ml, Emulsion
Espumisan Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 06890466
  • 30 ml, Emulsion
5,85 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 16261257 30 ml, Suspension zum Einnehmen
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen
  • PZN/Art.Nr.: 16261257
  • 30 ml, Suspension zum Einnehmen
5,33 MRP 2
4,55 €
151,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben