Abbildung / Farbe kann abweichen

Lenscare Kombi Plus Lösung, 380 ml

Mengenrabatt
7,99 €
380 ml
Grundpreis: 21,03 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
380 ml
PZN/Art.Nr.:
01410390
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke:
Lenscare

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Verträgliche All-In-One-Lösung für alle weichen Kontaktlinsen mit integrierter Proteinentfernung durch CHE-Effekt.

Lenscare Kombi Plus ist das hochwertige Ein-Schritt-System mit integrierter Proteinentfernung zur Pflege aller wichen Kontaktlinsen. Reinigen, Desinfizieren, Abspülen, Aufbewahren und Proteinentfernung - alles mit nur einer Lösung. Bequemer geht es nicht!

Hinweise

Inklusive Aufbewahrungsbehälter.

Adresse des Anbieters/Herstellers

POLINELLI S.R.L.
Via Roma 57
21020 Daverio (Varese)

elektronische Adresse: info@4care.de | https://www.4care.de/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Pflegemittel
 PZN 19254016 50 ml, Flaschen
Eye Care prolens Reiniger für Kontaktlinsen
  • PZN/Art.Nr.: 19254016
  • 50 ml, Flaschen
13,92 €
278,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01141725 380 ml, Lösung
Lenscare Kombilösung
  • PZN/Art.Nr.: 01141725
  • 380 ml, Lösung
5,99 UVP 1
5,62 €
14,79 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 13249215 30 ml, Flaschen
Boston Advance Cleaner CL
  • PZN/Art.Nr.: 13249215
  • 30 ml, Flaschen
15,03 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01166843 1 P, Kombipackung
Lenscare Clearsept 380 ml + Behälter
  • PZN/Art.Nr.: 01166843
  • 1 P, Kombipackung
8,93 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00723750 240 ml, Lösung
Lens Plus Ocupure Kochsalz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00723750
  • 240 ml, Lösung
11,99 €
49,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04390417 380 ml, Flaschen
Lenscare Kombi Multiaction
  • PZN/Art.Nr.: 04390417
  • 380 ml, Flaschen
9,99 €
26,29 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09539545 300 ml
Biotrue All in one Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09539545
  • 300 ml
20,53 MRP 2
16,99 €
56,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09539551 2X300 ml
Biotrue All in one Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09539551
  • 2X300 ml
35,00 MRP 2
29,99 €
49,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 03756193 120 ml, Flüssigkeit
Boston Simplus flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03756193
  • 120 ml, Flüssigkeit
18,88 MRP 2
16,99 €
141,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05876783 380 ml, Lösung
Lenscare Kombi SH System + 1 Behälter Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 05876783
  • 380 ml, Lösung
9,99 €
26,29 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 03903903 120 ml, Lösung
Boston Advance Aufbewahrungslösung
  • PZN/Art.Nr.: 03903903
  • 120 ml, Lösung
15,03 MRP 2
11,25 €
93,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 13249221 1 St, Flaschen
Boston Advance Multipack CL
  • PZN/Art.Nr.: 13249221
  • 1 St, Flaschen
77,89 MRP 2
58,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben