Abbildung / Farbe kann abweichen

Kamillen Tee Filterbeutel, 25 St

Mengenrabatt
3,99 €
25 St
Grundpreis: 0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
01245092
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Auf dem Knuf 15
59073 Hamm

Produkte aus der Kategorie Arzneitee
-28%3
 PZN 04856465 20X2 g, Filterbeutel
Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856465
  • 20X2 g, Filterbeutel
6,89 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 01448984 60 g, Instanttee
Heumann Bronchialtee Solubifix T
  • PZN/Art.Nr.: 01448984
  • 60 g, Instanttee
16,29 UVP 1
13,05 €
217,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00598871 20X0.9 g, Tee
Sidroga Reizhustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00598871
  • 20X0.9 g, Tee
6,50 MRP 2
5,49 €
305,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10109212 20X2.0 g, Tee
Sidroga Husten- und Bronchialtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10109212
  • 20X2.0 g, Tee
5,42 €
135,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 00953929 20X1.5 g, Tee
Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953929
  • 20X1.5 g, Tee
6,50 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 05467145 75 g, Tee
Lindenblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467145
  • 75 g, Tee
11,20 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01884828 20X1.5 g, Tee
Sidroga Kamillenblüte Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884828
  • 20X1.5 g, Tee
5,32 €
177,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 03919620 20X1.6 g, Tee
Sidroga® Thymian Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03919620
  • 20X1.6 g, Tee
5,40 UVP 1
4,99 €
155,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 01448978 30 g, Instanttee
Heumann Bronchialtee Solubifix T
  • PZN/Art.Nr.: 01448978
  • 30 g, Instanttee
9,97 UVP 1
7,53 €
251,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 12869192 75 g, Tee
Kamillenblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12869192
  • 75 g, Tee
8,49 UVP 1
7,63 €
101,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01884840 20X1.8 g, Tee
Sidroga® Lindenblüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884840
  • 20X1.8 g, Tee
6,50 MRP 2
5,49 €
152,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 05467317 80 g, Tee
Bombastus Thymian Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467317
  • 80 g, Tee
6,30 UVP 1
5,49 €
68,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben