Abbildung / Farbe kann abweichen

Cutiplast steriler Wundverband 10x25 cm, 50 St

Mengenrabatt
199,99 €
-8%4
MRP² 218,28 €
50 St
Grundpreis: 4,00 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01131810
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke:
Cutiplast

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

CUTIPLAST steriler Wundverband 25cmx10cm

Adresse des Anbieters/Herstellers

1001 Artikel Medical GmbH
Zum Fliegerhorst 5
01558 Großenhain

elektronische Adresse: www.1001artikelmedical.de | info@1001artikelmedical.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das könnte Sie auch interessieren
-16%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
28,49 MRP 2
23,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
9,99 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 13352373 120 St, Kapseln
Vitamin B-Komplex ratiopharm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13352373
  • 120 St, Kapseln
43,39 UVP 1
27,99 €
518,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10065578 15 ml, Nasenspray
nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 10065578
  • 15 ml, Nasenspray
9,80 MRP 2
6,99 €
466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
14,30 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
63,48 MRP 2
33,99 €
17,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
32,97 MRP 2
22,99 €
127,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,49 €
649,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032778 1 St
Sparschäler weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08032778
  • 1 St
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben