Abbildung / Farbe kann abweichen

Kümmel Tee, 100 g

Mengenrabatt
6,99 €
-8%3
UVP¹ 7,59 €
100 g
Grundpreis: 69,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00429789
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke:
Weltecke

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

KUEMMEL Tee

Adresse des Anbieters/Herstellers

Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Auf dem Knuf 15
59073 Hamm

Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Blähungen
-18%3
 PZN 02702054 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 02702054
  • 4X30 ml, Suspension zum Einnehmen
34,16 UVP 1
28,13 €
234,42 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09233680 50 ml, Salbe
Windsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 09233680
  • 50 ml, Salbe
8,75 MRP 2
7,99 €
159,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 19175305 50 ml, Emulsion
Simeticon AL Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 19175305
  • 50 ml, Emulsion
8,38 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02563865 100 ml, Pumplösung
Lefax Pump Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 02563865
  • 100 ml, Pumplösung
21,00 MRP 2
16,07 €
160,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 09684052 100 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 09684052
  • 100 ml, Suspension zum Einnehmen
29,06 UVP 1
23,31 €
233,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 16261257 30 ml, Suspension zum Einnehmen
Velgastin® Suspension zum Einnehmen bei Blähungen
  • PZN/Art.Nr.: 16261257
  • 30 ml, Suspension zum Einnehmen
5,33 MRP 2
4,55 €
151,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02286041 20X2.2 g, Filterbeutel
H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02286041
  • 20X2.2 g, Filterbeutel
4,77 MRP 2
3,99 €
90,68 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09706718 3X32 ml, Emulsion
Espumisan Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 09706718
  • 3X32 ml, Emulsion
16,99 MRP 2
13,99 €
145,73 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00893334 30 ml, Suspension zum Einnehmen
sab simplex® Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 00893334
  • 30 ml, Suspension zum Einnehmen
8,95 UVP 1
7,73 €
257,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02563842 50 ml, Pumplösung
Lefax Pump Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 02563842
  • 50 ml, Pumplösung
11,50 MRP 2
9,44 €
188,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 00429950 300 g, Tee
Fencheltee
  • PZN/Art.Nr.: 00429950
  • 300 g, Tee
14,83 UVP 1
11,99 €
39,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 06890466 30 ml, Emulsion
Espumisan Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 06890466
  • 30 ml, Emulsion
5,85 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben