Abbildung / Farbe kann abweichen

Teebaum Öl im Umkarton, 50 ml

Mengenrabatt
24,99 €
-16%3
UVP¹ 29,90 €
50 ml
Grundpreis: 499,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00214818
Anbieter/Hersteller:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Marke:
Taoasis

Taoasis Teebaum Öl - Erstklassige, geprüfte Premium-Qualität aus selektivem Pflanzenanbau.

Anbau nach modernsten ökologischen Richtlinien ökologischer und kontrolliert biologischer Plantagenanbau von der Aufzucht bis zur Ernte. Produkt- und umweltschonende Gewinnung durch traditionelle Wasserdampfdestillation. Die Destillatrückstände werden kompostiert und als Flächenmulch wieder auf die Felder aufgebracht. Apothekengerechte Präsentation: Taoasis Teebaum-Öl gibt es im Umkarton mit Beipackzettel und weiterführender Produktinfo.

Für viele Gelegenheiten von Kopf bis Fuß sowie zum Insektenschutz.

Adresse des Anbieters/Herstellers

TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Am Duftgarten 1
32791 Lage

elektronische Adresse: www.taoasis.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Mückenspray
 PZN 16348389 150 ml, Spray
ANTI BRUMM Ultra Tropical Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16348389
  • 150 ml, Spray
22,50 €
150,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17816160 75 ml, Spray
ANTI BRUMM KIDS Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 17816160
  • 75 ml, Spray
14,83 MRP 2
12,99 €
173,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 02830585 150 ml
ANTI BRUMM forte Pumpzerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 02830585
  • 150 ml
20,19 UVP 1
19,08 €
127,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 17315110 100 ml, Spray
Autan DEFENSE Long Protection Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 17315110
  • 100 ml, Spray
11,10 MRP 2
9,99 €
99,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 17816177 150 ml, Spray
ANTI BRUMM KIDS Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 17816177
  • 150 ml, Spray
22,74 MRP 2
20,99 €
139,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02830579 75 ml
ANTI BRUMM forte Pumpzerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 02830579
  • 75 ml
14,77 MRP 2
12,65 €
168,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 08032528 2x150 ml
Anti Brumm forte Pumpzerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 08032528
  • 2x150 ml
39,98 UVP 1
35,12 €
117,07 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19136297 100 ml, Spray
Autan Multi Insect Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 19136297
  • 100 ml, Spray
7,99 UVP 1
6,99 €
69,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 16348372 75 ml, Spray
ANTI BRUMM Ultra Tropical Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16348372
  • 75 ml, Spray
14,29 UVP 1
12,67 €
168,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 07392210 100 ml, Sprühflasche
NOBITE Haut Sens. Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 07392210
  • 100 ml, Sprühflasche
16,70 UVP 1
13,89 €
138,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 12731223 200 ml, Spray
Care Plus Anti Insect 50% Deet Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12731223
  • 200 ml, Spray
24,57 UVP 1
20,09 €
100,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00563542 100 ml, Spray
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Classic Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 00563542
  • 100 ml, Spray
9,99 UVP 1
8,99 €
89,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben