Bio-Öle

Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
-6%3
Lavendel Öl fein ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00720562 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
13,90 UVP 1
13,05 €
1305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
-8%3
Teebaum Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722029 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,90 UVP 1
10,04 €
1004,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
-21%3
Orangen Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721260 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
8,90 UVP 1
6,99 €
699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
-8%3
Pfefferminze ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721478 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
11,90 UVP 1
10,99 €
1099,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zirbelkiefer Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04461382
-19%3
Zirbelkiefer Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 04461382 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
9,90 UVP 1
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rose Bio 3% ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 18244346
-6%4
Rose Bio 3% ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 18244346 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
11,69 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
-25%3
Lavendel Öl fein ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00720585 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
9,90 UVP 1
7,43 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lemongrass ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00229412
-8%3
Lemongrass ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00229412 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,90 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin Campher bio Öl  5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721811
-21%3
Rosmarin Campher bio Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721811 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
8,90 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian Öl Linalool ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722064
-6%3
Thymian Öl Linalool ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722064 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
15,90 UVP 1
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grapefruit Öl äth. kbA 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720071
-6%4
Grapefruit Öl äth. kbA
  • PZN/Art.Nr.: 00720071 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,61 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bergamotte ätherisches Öl bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719464
-6%4
Bergamotte ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00719464 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
9,55 MRP 2
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lemongrass bio ätherisches Öl 50 ml, Ätherisches Öl PZN 06116867
Lemongrass bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 06116867 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
39,99 €
799,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zirben-Öl ätherisch Unterweger Bio 20 ml, Ätherisches Öl PZN 12437794
Zirben-Öl ätherisch Unterweger Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12437794 |
  • 20 ml, Ätherisches Öl |
  • Grüner Pharmavertrieb
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 02455532
-6%4
Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 02455532 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
9,55 MRP 2
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zitrone Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722590
-13%3
Zitrone Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722590 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
6,90 UVP 1
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ylang Ylang Öl komplett ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722325
-7%3
Ylang Ylang Öl komplett ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722325 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zitrone Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722578
-8%3
Zitrone Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722578 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,90 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citronella Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719671
-6%4
Citronella Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00719671 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
8,47 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zirbelkiefer Öl Bio ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 18221026
-6%3
Zirbelkiefer Öl Bio ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 18221026 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
15,90 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosengeranie ätherisches Öl bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721739
-20%3
Rosengeranie ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721739 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
11,90 UVP 1
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eukalyptus Öl Cineol 85% bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04127341
-6%4
Eukalyptus Öl Cineol 85% bio
  • PZN/Art.Nr.: 04127341 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,61 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeder kbA ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722466
-6%4
Zeder kbA ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00722466 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
8,47 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zypresse Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722638
-19%3
Zypresse Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722638 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
9,90 UVP 1
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nelkenknospe ätherisches Öl bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721159
-6%4
Nelkenknospe ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721159 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
10,61 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muskatellersalbei ätherisches Öl bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720987
-6%4
Muskatellersalbei ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00720987 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
14,90 MRP 2
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Immortelle Bio ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 19479353
Immortelle Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19479353 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
60,20 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spearmint Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721900
-5%3
Spearmint Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721900 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
7,90 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Litsea Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00448686
-5%4
Litsea Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00448686 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
6,32 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistrose ätherisches Öl bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719659
-6%3
Cistrose ätherisches Öl bio
  • PZN/Art.Nr.: 00719659 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
31,90 UVP 1
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben